Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном THEORIA UKR 46-48 р. 046 PT (только в
- В наличии
- Код: Арт-0462021PTG
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном THEORIA UKR 46-48 р. 046 PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 48 см.,
Полуобъем талии - 44 см.,
Полуобъем бедер - 44 см.,
длина рукава от плечевого шва - 18 см.,
плечи- 39 см.,
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Theory |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина изделия | 48 |
- Цена: 360 ₴






