Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном Casual подросток 130см. UKR 40-42 р. 047PT
- В наличии
- Код: Арт-0472021PTG
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном Casual подросток 130см. UKR 40-42 р. 047PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, немного тянется.
Ткань плотная по типу состаренного стиля- 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 42 см.,
Полуобъем талии - 41 см.,
Полуобъем бедер - 38 см.,
длина рукава от плечевого шва - 18 см.,
плечи - 37 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casual |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 76 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина изделия | 42 |
- Цена: 180 ₴







