Мужская джинсовая куртка Southern р.48-50 004KMJ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042021KMJ
1 450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская джинсовая куртка Southern р.48-50 004KMJ
Стильная весенне-осеняя джинсовая мужская куртка Southern, отличного качества с нашивкой футбольного клуба FC Bayern. 2 нагрудных кармана, 2 боковых кармана, 2 внутренних кармана. Застегивается на пуговицы. Воротник - отложной.
Состав ткани: верх- 100% хлопок (очень плотная ткань); .
Мерки куртки по верху: плечи - 47 см, полуобъем груди - 55 см, полуобъем талии - 52 см, полуобъём по низу куртки - 52 см, длина рукава - 68 см, длина изделия - 68 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Меховая отделка | Нет |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 450 ₴








