ФУТБОЛКА женская фирменная Oversize Vintage kavio UKR 42-44 р. 070фм (только в указанном размере, только 1
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0702021GF
229 ₴
206,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная Oversize Vintage kavio UKR 42-44 р. 070фм
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 60%- хлопок, 40%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 42 см.,
Полуобъем талии- 37 см.,
Полуобъем бедер- 44 см.,
длина рукава от плечевого шва - 16 см.,
плечи- 40см.,
длина изделия- 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Международный размер | XS/S |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 42 см |
- Цена: 206,10 ₴






