Мужская летняя толстовка с капюшоном Petit Berry р.44 040PML (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402021PML
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская летняя толстовка с капюшоном Petit Berry р.44 040PML
Мужская летняя молодежная толстовка с коротким рукавом, с капюшоном. Толстовка c принтом, есть 1 передний карман. Ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Состав ткани: 100% хлопок.
Мерки толстовки в не растянутом состоянии:
плечи - - см;
полуобъём груди - 44 см;
полуобъём талии - 41 см;
длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 28 см;
длина изделия - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Сезонность | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 41 см |
- Цена: 280 ₴






