Шорты женские фирменные ONLY сток, UKR 48-50, EUR 40 136GW (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1362021GW
298 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские фирменные ONLY сток, UKR 48-50, EUR 40 136GW
Женские шорты из ткани средней плотности. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 95% хлопок, 5% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
ширина штанины вверху от паха― 30 см,
ширина штанины внизу ― 27 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 14 см,
длина изделия- 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Only |
| Страна производитель | Турция |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 298 ₴




