Мужские шорты Unionbay р.44 024SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242021SHM
265 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские шорты Unionbay р.44 024SHM
Мужские повседневные шорты отличного качества для подростка. Есть 4 боковых кармана, 2 задних кармана. Застегивается на молнию. Ткань верха - 100% хлопок. Подкладка - нет. Состояние новое.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 36 см,
полуобъем бедер - 50 см,
внутренний (шаговый) шов - 29 см,
длина изделия - 54 см,
полуобъем штанины по низу - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unionbay |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина шорт от линии талии | 54 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 6 шт |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужских шорт | 29 |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 265 ₴







