Костюм женский легкий летний р. 50-52 156ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1562021KG
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский легкий летний р. 50-52 156ж
Костюм (блуза, юбка) женский, отличного
качества. Костюм летний, цвет темный розовый, ткань
немного тянется. Блуза с подплечиками, юбка к низу пошита прямо, немного расширена к низу, на резинке.
Ткань 100%-полиэстер.
Костюм хорошо ложится по фигуре.
Состояние отличное. Дырок, пятен, запаха нет, покупался новым, одет несколько раз.
МЕРКИ блузы:
плечи - 40 см;
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 50 см;
полуобъем бёдер - 56 см;
длина рукава от плечевого шва- 30 см;
длина изделия - 66 см.
Мерки юбки:
полуобъем талии - 35- 60 см;
полуобъем бёдер - 60 см;
длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Международный размер | L-XL |
| Низ | Юбка |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Повседневный костюм |
| Тип ткани | Текстиль |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 390 ₴








