Мужские пляжные шорты 55 Stage р.48 031SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312021SHM
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские пляжные шорты 55 Stage р.48 031SHM
Мужские шорты с растительным узором, отличного качества от известного производителя. Есть 2 боковых кармана, 1 задний карман на пуговице и 1 потайной карман внутри.. Шорты застегиваются на липучку.
Ткань верха - 100% полиэстер.
Подкладка - 100% полиэстер (сетка).
В поясе шнуровка. .
Мерки по верху: полуобъем пояса - 43 см ,
полуобъем бедер - 54 см,
внутренний (шаговый шов) - 13 см,
длина изделия - 39 см,
полуобъем штанины по низу - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шорт от линии талии | 39 см |
| Застежка | На липучках |
| Количество карманов | 3 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужских шорт | 34 |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
- Цена: 320 ₴








