Рубашка оригинал фирменная женская Marc O^Polo хлопок UKR 48 EUR 40 087бж (только в указанном размере, только
-10%
- В наличии
- Код: 0872021BG
425 ₴
382,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская Marc O^Polo хлопок UKR 48 EUR 40 087бж
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, приталенная.
Ткань рубашки ― 100%- хлопок. .
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 42см.,
полуобъем груди -50 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 63 см.,
длина изделия - 69 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc O'Polo |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 382,50 ₴








