Рубашка оригинал фирменная женская GEISHA хлопок UKR 48-50 EUR 40-42 003бр (только в указанном размере,
-10%
- В наличии
- Код: 0032021BR
395 ₴
355,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка оригинал фирменная женская GEISHA хлопок UKR 48-50 EUR 40-42 003бр
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, приталенная, немного тянется.
Ткань рубашки ― 98%- хлопок, 2%- эластан. .
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см.,
полуобъем груди -48 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
длина изделия - 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geisha |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 355,50 ₴








