Рубашка оригинал фирменная женская ZE - ZE UKR 52-54 EUR 44 051бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0512021BG
390 ₴
351 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка оригинал фирменная женская ZE - ZE UKR 52-54 EUR 44 051бж
Фирменная женская рубашка, хорошего качества.
Ткань рубашки ― 60%- хлопок, 40%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 48см.,
полуобъем груди -56 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 58см.,
длина рукава от плечевого шва - 59 см.,
длина изделия - 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ze-Ze |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 56 см |
- Цена: 351 ₴








