Мужские пляжные шорты Roadsign р.52 050SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0502021SHM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские пляжные шорты Roadsign р.52 050SHM
Мужские пляжные шорты в клетку, отличного качества от известного производителя. Есть 1 боковой карман, 1 потайной карман внутри.
Ткань верха - 100% полиэстер.
Подкладка - 100% полиэстер (сетка).
В поясе шнуровка. .
Мерки по верху: полуобъем пояса - 50-53 см , (резинка),
полуобъем бедер - 58 см,
внутренний (шаговый шов) - 26 см,
длина изделия - 57 см,
полуобъем штанины по низу - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadsign |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шорт от линии талии | 57 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 250 ₴







