Рубашка фирменная женская хлопок UKR 46- 48 EUR 38- 40 053бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0532021BG
190 ₴
171 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская хлопок UKR 46- 48 EUR 38- 40 053бж
Фирменная женская рубашка, хорошего качества. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань рубашки ― 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 39см.,
полуобъем груди -48 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 51см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
длина изделия - 61 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 171 ₴








