Блуза легкая фирменная женская asos р. 52-54 054бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0542021BG
295 ₴
265,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская asos р. 52-54 054бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 74%- хлопок, 26%- нейлон, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи- 57см.,
полуобъем груди -55 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 53 см.,
длина изделия спереди - 72 см., сзади -52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asos |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок нейлон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 55 см |
- Цена: 265,50 ₴









