Мужские шорты Qvesse р.48-50 061SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0612021SHM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские шорты Qvesse р.48-50 061SHM
Мужские шорты отличного качества от известного бренда. Есть 2 боковых кармана. Ткань верха - 100% полиамид. Подкладка - 100% полиэстер (сетка). В поясе шнуровка.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 45-48 см, (резинка)
полуобъем бедер - 55 см,
внутренний (шаговый) шов - 31 см,
длина изделия - 58 см,
полуобъем штанины по низу - 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина шорт от линии талии | 58 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиамид |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
- Цена: 350 ₴








