Блуза легкая фирменная женская TESSIE хлопок р. 42- 44 061бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0612021BG
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская TESSIE хлопок р. 42- 44 061бж
Фирменная женская блуза, хорошего качества, немного тянется.
Ткань блузы ― 95%- хлопок, 5%- спандекс, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи - 35 см.,
полуобъем груди -43 см.,
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
длина рукава от плечевого шва - 62 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tess |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок спандекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 43 см |
- Цена: 202,50 ₴






