Мужские шорты L.O.G.G. р.48 063SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0632021SHM
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские шорты L.O.G.G. р.48 063SHM
Мужские шорты отличного качества от известного бренда. 4 боковых кармана, 2 задних кармана. Ткань верха - 100% хлопок. Подкладка - нет. Застегиваются на молнию. Состояние б/у - отличное.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 43 см,
полуобъем бедер - 52 см,
внутренний (шаговый) шов - 29 см,
длина изделия - 54 см,
полуобъем штанины по низу - 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина шорт от линии талии | 54 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 6 шт |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер мужских шорт | 29 |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 230 ₴






