Жакет легкий женский 44- 46 р. 042ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422021KG
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жакет легкий женский 44- 46 р. 042ж
Фирменный легкий женский жакет ,хорошего качества, без подкладки.
Ткань -100% полиэстер.
Жакет хорошо ложится по фигуре. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ :
полуобъём груди - 45 см;
полуобъём талии - 42 см;
полуобъём бёдер - 47 см;
длина изделия - 55 см.,
длина рукава от плечевого шва - 55 см.,
плечи - 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 45 см |
- Цена: 240 ₴






