Блуза-рубашка легкая фирменная женская ESPRIT (хлопок) р.46-48 033бж (только в указанном размере, только 1
-10%
- В наличии
- Код: 0332021BG
165 ₴
148,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-рубашка легкая фирменная женская ESPRIT (хлопок) р.46-48 033бж
Фирменная женская блуза хорошего качества, легкая, тонкая ткань.
Состояние б/у, отличное.
Ткань блузы ― 100%- хлопок . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи- 41 см.,
полуобъем груди -48 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 49 см.,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.,
длина изделия - 58 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 148,50 ₴







