Рубашка фирменная женская хлопок GAP UKR 42- 44 EUR 34- 36 035бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0352021BG
150 ₴
135 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская хлопок GAP UKR 42- 44 EUR 34- 36 035бж
Фирменная женская рубашка, хорошего качества. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань рубашки ― 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 36см.,
полуобъем груди -44 см.,
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
длина рукава от плечевого шва - 45 см.,
длина изделия - 58 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 44 см |
- Цена: 135 ₴









