Рубашка фирменная женская H&M UKR 46- 48 EUR 38- 40 037бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0372021BG
90 ₴
81 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская H&M UKR 46- 48 EUR 38- 40 037бж
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, тянется.
Состояние б/у, хорошее, дыр, пятен, потертостей нет.
Ткань рубашки ― 60%- хлопок, 32%- нейлон, 4%- полиэстер, 4%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41см.,
полуобъем груди -47 см.,
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем по низу изделия - 51см.,
длина рукава от плечевого шва - 55 см.,
длина изделия - 61 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок нейлон полиэстер эластан |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Коттон-стрейч |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 47 см |
- Цена: 81 ₴








