Жилет мужской демисезонный утепленный 7700 р.46-48 030GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302021GM
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской демисезонный утепленный 7700 р.46-48 030GM
Мужской демисезонный утепленный жилет хорошего качества. Есть 7 наружных карманов и 1 внутренний карман. Без воротника. Застегивается на кнопки. Жилет утеплен искусственным мехом.
Ткань: верх плотная ткань - 85% полиэстер, 15% хлопок.
подкладка - 100% полиэстер (искусственный мех), утеплитель 100% полиэстер (тонкий синтепон)..
Мерки по верху:
плечи - 40 см,
полуобъем груди - 48 см,
полуобъем талии - 48 см,
длина изделия - 61 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Застежка | Кнопки |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 8 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Дополнительные | |
| Артикул | 171 |
- Цена: 420 ₴






