Мужская джинсовая куртка Denim р.48 011KMJ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112021KMJ
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская джинсовая куртка Denim р.48 011KMJ
Стильная весенне-осеняя джинсовая мужская куртка Denim., отличного качества. 2 нагрудных кармана. Застегивается на пуговицы. Воротник - отложной. Ткань плотная.
Состав ткани: верх- 100% хлопок (джинсовая ткань); .
Мерки куртки по верху: плечи - 45 см, полуобъем груди - 48 см, полуобъем талии - 45 см, полуобъём по низу куртки - 44 см, длина рукава - 65 см, длина изделия - 59 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 59 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Меховая отделка | Нет |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 750 ₴





