Куртка джинсовая женская короткая Vero Moda Vintage, RUS р.40-42, EUR 34 070DG (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: 0702023DG
840 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская короткая Vero Moda Vintage, RUS р.40-42, EUR 34 070DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки- 100% хлопок.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 39см.,
полуобъем груди -42 см.,
полуобъем талии- 38 см.,
полуобъем по низу изделия -40 см.,
длина рукава от плечевого шва -64 см.,
длина изделия- 47 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vero Moda |
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 42 см |
- Цена: 840 ₴







