Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном ANNA UKR 48-50 р. 059 PT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0592021PTG
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном ANNA UKR 48-50 р. 059 PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 65%- хлопок, 35%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 48 см.,
Полуобъем талии - 46 см.,
Полуобъем бедер - 38 см.,
длина рукава от плечевого шва - 22 см.,
плечи- 36 см.,
длина изделия- 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 76 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 48 |
- Цена: 280 ₴






