Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 40-42 р. 060 PT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0602021PTG
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 40-42 р. 060 PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 80%- хлопок, 20%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 42 см.,
Полуобъем талии - 42 см.,
Полуобъем бедер - 42 см.,
длина рукава от плечевого шва - 42 см.,
плечи- 35 см.,
длина изделия- 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 42 |
- Цена: 280 ₴






