Мужская летняя толстовка с капюшоном Tender Puppy р.48 041PML (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0412021PML
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская летняя толстовка с капюшоном Tender Puppy р.48 041PML
Мужская летняя молодежная толстовка без рукавов, с капюшоном. Толстовка c принтом, есть 1 передний карман. Ткань - двухнитка - мягкая, приятная, немного тянется.
Состав ткани: 35% хлопок, 65% полиэстер.
Мерки толстовки в не растянутом состоянии:
плечи - 35 см;
полуобъём груди - 47 см;
полуобъём талии - 47 см;
длина рукава - - см;
длина изделия - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Сезонность | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина изделия | 47 см |
- Цена: 330 ₴






