Футболка трикотажная женская спортивная с капюшоном SPORT UKR 44-46 р. 063PT (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0632021PTG
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка трикотажная женская спортивная с капюшоном SPORT UKR 44-46 р. 063PT
Футболка женская с капюшоном. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности 90%- хлопок, 10%-полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 42 см.,
Полуобъем талии- 44 см.,
Полуобъем бедер- 48 см.,
длина рукава от основания ворота - 26 см.,
длина изделия- 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SE Sport |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Худи |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 42 |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
- Цена: 290 ₴






