Мужская летняя толстовка с капюшоном Browny р.48-50 045PML (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452021PML
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская летняя толстовка с капюшоном Browny р.48-50 045PML
Мужская летняя молодежная толстовка без рукавов, с капюшоном. Толстовка однотонная, есть 2 боковых кармана. Толстовка застегивается на молнию. Ткань - двухнитка - мягкая, приятная, немного тянется.
Состав ткани: 100% хлопок.
Мерки толстовки в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см;
полуобъём груди - 51 см;
полуобъём талии - 49 см;
длина рукава - - см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Сезонность | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина изделия | 49 см |
- Цена: 320 ₴






