Куртка джинсовая женская Vintage, UKR р.46-48, EUR 40 075DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0752023DG
400 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Vintage, UKR р.46-48, EUR 40 075DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки средней плотности- 95% хлопок, 5% эластан.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 42 см.,
полуобъем груди -47 см.,
полуобъем талии- 44 см.,
полуобъем по низу изделия -48 см.,
длина рукава от плечевого шва -62 см.,
длина изделия- 54 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 400 ₴





