Куртка джинсовая женская DENIM Vintage, UKR р.42-44, EUR 36 079DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0792024DG
820 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская DENIM Vintage, UKR р.42-44, EUR 36 079DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки средней плотности- 100% хлопок.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 38см.,
полуобъем груди -44 см.,
полуобъем талии- 40 см.,
полуобъем по низу изделия -39 см.,
длина рукава от плечевого шва -61 см.,
длина изделия- 47 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Международный размер | XS/S |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴







