Куртка джинсовая женская Street One Vintage, UKR р.46-48, EUR 38 083DG (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: 0832024DG
890 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Street One Vintage, UKR р.46-48, EUR 38 083DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки средней плотности- 50% хлопок, 50%- полиэстер.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 44см.,
полуобъем груди -46 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем по низу изделия -43 см.,
длина рукава от плечевого шва -61 см.,
длина изделия- 51 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Street One |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴







