Брюки летние мужские в клетку Bernhard Leiber р.48 002BMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022021BMK
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки летние мужские в клетку Bernhard Leiber р.48 002BMK
Стильные мужские брюки в клетку из плотной ткани. Немецкое качество, не пожалеете о покупке.
Ткань - 100 % хлопок.
В талии по бокам вставлена текстильная резинка. Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых и 1 задний карман.
МЕРКИ:
полуобъём талии - 37-42 см., (резинка)
полуобъём бедер - 52 см.,
внутренний (шаговый) шов - 75 см.,
длина изделия - 98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Длина джинсов/брюк | 31" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 390 ₴








