Куртка джинсовая женская Denim Vintage,рост 164,13-14лет, RUS р.40-42, EUR 34 087DG (только в указанном
- В наличии
- Код: 0872023DG
580 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Denim Vintage,рост 164,13-14лет, RUS р.40-42, EUR 34 087DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется. Куртка с витрины, меряная. Состояние б/у, хорошее.
Ткань куртки- 98% хлопок,2% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 41см.,
полуобъем груди -43 см.,
полуобъем талии- 43 см.,
полуобъем по низу изделия -42 см.,
длина рукава от плечевого шва - 59 см.,
длина изделия- 56 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 580 ₴






