Мужская рубашка с длинным рукавом Arrow р.50 101ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1012021RDBU
130 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Arrow р.50 101ДРБУ
Красивая классическая мужская фирменная рубашка с длинным рукавом, однотонная. Отличное качество. Полуприлягающий пошив. Есть 1 нагрудный карман. Ткань мягкая, приятная, плотная. Состояние б/у - хорошее.
Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 42 см.,плечи - 49 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 55 см., длина рукава - 58 см, длина рукава от горловины - 76 см, длина изделия - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARROW |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 49 см |
- Цена: 130 ₴







