Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Flash Lights 149ДР р.46-48 (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1492021RD
270 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Flash Lights 149ДР р.46-48
Красивая приталенная мужская фирменная рубашка с длинным рукавом, однотонная, в тонкую полоску в стиле винтаж. Отличное качество. Приталенный пошив.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 36-37 см.,плечи - 45 см., полуобъем груди - 53 см., полуобъем талии - 51 см., длина рукава - 62 см, длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват шеи | 37 см |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 45 см |
- Цена: 270 ₴







