Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом S.Oliver р.50 156ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1562021RD
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом S.Oliver р.50 156ДР
Красивая приталенная мужская фирменная рубашка с длинным рукавом, в полоску, с принтом, в молодежном стиле. Отличное качество. Полуприлягающий пошив.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41 см.,плечи - 52 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 54 см., длина рукава - 60 см, длина рукава от горловины - 77 см, длина изделия - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.Oliver |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 450 ₴








