Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Olymp tendez р.50 158ДР (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1582021RD
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Olymp tendez р.50 158ДР
Красивая мужская фирменная рубашка с длинным рукавом, однотонная, в классическом стиле. Отличное качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 70% хлопок, 30% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 42 см., плечи - 53 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 62 см., длина рукава - 63 см, длина изделия - 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olymp |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Сиреневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Артикул | 193 |
- Цена: 580 ₴







