Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Arrow р.48 159ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1592021RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Arrow р.48 159ДР
Красивая мужская фирменная приталенная рубашка с длинным рукавом, однотонная, в классическом стиле. Отличное качество. Приталенный пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань сатин - 67% хлопок, 33% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник- 40 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 50 см., длина рукава - 60 см, длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARROW |
| Страна производитель | Египет |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 67% хлопок, 33% полиэстер |
- Цена: 480 ₴







