Толстовка женская фирменная с капюшоном Oversize UKR 44-46 р. 081PT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0812021PTG
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка женская фирменная с капюшоном Oversize UKR 44-46 р. 081PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 46 см.,
Полуобъем талии - 44 см.,
Полуобъем бедер - 45 см.,
длина рукава от основания ворота- 27 см., реглан рукав
длина изделия- 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 46 |
- Цена: 290 ₴






