Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Loap р.52 163ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-16322021RD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом Loap р.52 163ДР
Красивая мужская фирменная классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, в классическом стиле с геометрическим узором. Отличное качество. Полуприлягающий пошив. Есть 2 нагрудных кармана.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43-44 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъем талии - 65 см., длина рукава - 64 см, длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Хаки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 550 ₴







