Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Pepe Jeans оригинал р.48-50 167ДР (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-1672021RD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Pepe Jeans оригинал р.48-50 167ДР
Красивая мужская фирменная приталенная рубашка с длинным рукавом, однотонная, в полоску. Отличное качество. Приталенный пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань сатин - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43-44 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 48 см., длина рукава - 66 см, длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pepe Jeans |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя кнопками |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 550 ₴







