Мужская рубашка с длинным рукавом Premier р.48-50 168ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1682021RD
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Premier р.48-50 168ДР
Красивая мужская фирменная классическая рубашка с длинным рукавом, в клетку, в повседневном стиле. Отличное качество. Классический пошив, приспущенные плечи. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 59 см., длина рукава - 59 см, длина рукава от горловины - 76 см, длина изделия - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
- Цена: 390 ₴






