Толстовка женская удлиненная фирменная с капюшоном THEORIA Oversize UKR 42-44 р. 087PT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0872021PTG
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка женская удлиненная фирменная с капюшоном THEORIA Oversize UKR 42-44 р. 087PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 45 см.,
Полуобъем талии - 43 см.,
Полуобъем бедер - 44 см.,
длина рукава от основания ворота - 52 см., реглан
длина изделия- 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 45 |
- Цена: 345 ₴






