Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Angelo Litrico р.50 169ДР (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-1692021RD
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Angelo Litrico р.50 169ДР
Красивая мужская фирменная приталенная рубашка с длинным рукавом, в полоску, в молодежном стиле. Отличное качество. Приталенный пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 75% хлопок, 25% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 41-42 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 55 см., длина рукава - 63 см, длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Litrico |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
- Цена: 490 ₴







