Мужская трикотажная рубашка с длинным рукавом vanLaack р.48-50 173ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1732021RD
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная рубашка с длинным рукавом vanLaack р.48-50 173ДР
Красивая мужская фирменная трикотажная рубашка рубашка с длинным рукавом, воротник-стойка, в повседневном стиле. Отличное качество. Прямой пошив, приспущенные плечи.
Ткань мягкая, приятная, плотная и легкая.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 42 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 55 см., длина рукава - 60 см, длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 51 см |
- Цена: 290 ₴







