Мужская рубашка с коротким рукавом Port Authority оригинал р.52-54 (043КР) (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0432021RK
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Port Authority оригинал р.52-54 (043КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, плотная, хорошее качество. Классический, свободный пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань ― 25% вискоза, 75% полиэстер.
Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 44-46 см., плечи - 58 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 66 см., длина рукава - 29 см., длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват шеи | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 280 ₴







