ФУТБОЛКА -безрукавка женская спортивная с капюшоном ARЯOW UKR 50 р. 236ф (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт- 2362024GF
325 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА -безрукавка женская спортивная с капюшоном ARЯOW UKR 50 р. 236ф
Фирменная футболка средней плотности с двумя боковыми карманами. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 35%- хлопок, 65%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 48 см.,
Полуобъем бедер- 45 см.,
плечи- 45 см.,
длина изделия- 49 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴






