Толстовка женская короткая фирменная с капюшоном ozoc Oversize UKR 46-48 р. 097PT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0972022PTG
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка женская фирменная с капюшоном ozoc Oversize UKR 46-48 р. 097PT
Толстовка женская с коротким рукавом три четверти. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности - 64%- хлопок, 36%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 48 см.,
Полуобъем талии - 46 см.,
Полуобъем бедер - 41 см.,
длина рукава от основания ворота - 51 см., реглан
длина изделия- 51 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Желтый |
| Ширина изделия | 48 |
- Цена: 320 ₴






